В салоне появились 2 новые услуги

    Тотальное восстановение волос. Remedy Helen Seward – это эксклюзивный профессиональный комплекс, предназначенный для полного и длительного восстановления волос, которое действует из глубины волосяных тканей до кутикулярной поверхности. Remedy Helen Seward представляет собой средство, которое помогает решить все проблемы, связанные с повреждением волос. Ее рекомендуется использовать, когда волосы выглядят истощенными, с поврежденной структурой, и лишенными жизни.

    Стоимость услуги от 53,00 руб (в зависимости от длины волос)

    Благодаря современным технологиям Remedy Helen Seward предлагает эффективный комплекс для каждого типа волос, как для очень тонкого и ломкого, так и для очень густого и жесткого волоса. Комплекс действительно помогает достичь чудесных косметических результатов: волосы мгновенно обретают форму и плотность, а также становятся легкими, блестящими и мягкими.
    Remedy Helen Seward – это запатентованный комплекс аминокислот, который полностью встраивается в волос.

    Процедура производится в три этапа:

    1. Этап очищения, волосы подготавливаются для последующего нанесения питательной маски.
    2. Питание и внутреннее обновление при помощи специальной маски глубокого проникновения.
    3. Внешнее обновление: эластомерная микроэмульсия обволакивает волосы, создает эффект защищенности, что способствует дальнейшему процессу обновления. Полифенолы винограда характеризуют три формулы комплекса, полностью действуют как антирадикальные антиоксиданты. Инфракрасное излучение преобразует воду и жидкие косметические средства в газообразное состояние, облегчая их проникновение в структуру волоса и надежно запечатывают там восстанавливающий состав.
    Активные компоненты:
    • Аминокислоты пшеницы
    • Полифенолы винограда
    • Керамиды пшеницы
    • Масло авокадо
    • Жирные кислоты
    • Эластомерная микроэмульсия

    Бразильское выпрямление. БРАЗИЛИАН БЛОАУТ — это самое инновационное и эффективное профессиональное разглаживающее средство в мире, применяемое для метода бразильского выпрямления волос.

    Стоимость услуги от 80,00 руб ( в зависимости от длины волос)

    Обогащенный Бразильским Суперпитательным Комплексом Бразилиан Блоаут улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы.


    Конечный результат — это гладкие, здоровые, без статического электричества волосы с ослепительным блеском!

    Что нас отличает?

    Это инновационное профессиональное разглаживающее средство, улучшающее здоровье волос. Без повреждений! Без грубых химикатов!

    Не надо ждать! Как только стилист закончит процедуру, клиент свободен. Он может мыть волосы, сушить феном, плавать, при этом волосы останутся гладкими и блестящими.

    Применение комплекса питательных веществ «Brazilian Super-Nutrient Complex» и запатентованной полимерной системы обеспечивает то, что профессиональное средство для смягчения волос «Acai Professional Smoothing Solution» от компании Brazilian Blowout смягчает волосы и работает как кондиционер благодаря созданию защитного протеинового слоя вокруг волосяного стержня. Это восстанавливает структуру и укрепляет волосы, одновременно устраняя курчавость.

    Итоговый результат — это гладкие, здоровые, кондиционированные волосы с ярким блеском.

    До момента обработки, обеспечивающей гладкость, с применением этой системы, являющейся важным научным достижением, в ходе проведения процедуры и после нее не выделяется вредных веществ, способных навредить клиенту и мастеру. У нас имеются все документы, подтверждающие тестирование и проверку средства на испарения.

    Brazilian Blowout является единственным средством на территории РБ, у которого имеется свидетельство о государственной регистрации стандарта ЕВРАЗЭС, а также сертификат государственного образца — мы гарантируем Вам безопасность продукта и результат.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно